Проблемы с оплатой доли в квартире матери - как решить ситуацию с доверенностью и отсутствующей связью

• г. Сортавала

Kвартиранты квартиры матери на коротую уменя есть Доверенность не хотят платит мою долю, говорят мать звонила им, мне она не твечяет на телефон 4 МЕСЯЦА а я туда вложила участок продала, мебель купила, люстры, все чеки есть. Суд 31.5 по вступению в наследство оказывается там есьт отказ от моей доли я написала как было что я не ходила к нотариусу и не от чего не отказывалась. Квартиранты не хотят платит мою долю а у меня доверенность от мамы, говорят oна им по телефому сказала eй переводит хотя мне на мой номер она не отвечаeт уже 4 месаца. ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ВАЖНЕЕ СМС И ТЕЛЕФОН ИЛИ ОФИЦИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ? все чеки за 18 лет я предоставила и оказательства что меня не было в стране когда мать вступала в наследcтво.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, доверенность имеет приоритет, т.к. телефонный разговор к делу не прикрепишь.