Что делать, если вы обнаружили треснувшийся столб высоковольтной линии во дворе, возле дома с детьми, и станция не реагирует?

• г. Оренбург

У нас во дворе треснул столб высоковольтный 10.000 волт, треснул прямо над баней рядом с баней дом, в доме у меня трое детей! Обращалась на станцию чтобы поменяли все, но они никак не отреагировали! Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Напишите письмо в прокуратуру и МЧС, что данное положение вещей угрожает жизни и здоровью ваших детей и вашей.