Как мне составить заявление в суд и какие документы мне нужно для этого приложить, особенно если учитыватя то обстоятельство

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж официально нигде не работает и по суду платит мне фоиксированную сумму в 5000 рублей, исходя от минимального размера оплаты труда, который раньше состовлял 4500. .Я знаю, что сейчас минимальный размер оплаты труда стал выше - 6700. Как мне составить заявление в суд и какие документы мне нужно для этого приложить, особенно если учитыватя то обстоятельство, что он перестал их мне платить и у него образовалась задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Заявления в суд надо составлять при консультации у адвоката, который будет вести дело.По иному не получиться.Можно взыскать как в твердой сумме, так и в долях ко всем видам дохода.