Будет ли моя выплата пособия на ребенка изменяться при устройстве на официальную работу?

• г. Элиста

Сейчас я получаю пособие на 1 ребёнка. 3 тыс и 9 путинские. Если я устроюсь работать официально, буду ли я так же получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Путинское пособие платится семьям, где низкий доход. Если Вы устроитесь на работу, и оплата за труд не увеличит Ваш доход выше 1,5 прожиточных минимума, то данное пособие сможете дальше получать.