Как доказать, что жена потратила кредитованные деньги на личные нужды при разводе?

• г. Хабаровск

Жена набрала кредитов на общую сумму миллион рублей без моего согласия и скрывала от меня я подал на развод могут мне присудить половину ее кредита. Как доказать что деньги потратила на личные нужды? На вопрос куда потратила ответ не твое дело.

Ответы на вопрос (3):

33-39 СК РФ-все что нажито в браке делится поровну.

В суде необходимо доказывать что кредит она брала без Вашего согласия и вы были против, то есть она совершила самоуправство. Кроме того, вы фактически проживали вместе на тот момент когда она брала кредиты?

Проживали вместе 2014 по 2016 сидела в декрете я платил жкх и продукты 2016 по 2019 я платил жкх продукты пополам бюджет всегда был раздельный.