Подозрительное предложение работы курьером - аферисты или реальный работодатель?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу курьером. Дозванивался до них целый день, в итоге дозвонился только вечером, они предложили высокую (слишком) заработную плату, за то, что 3-5 раз в день отвозить документы в банки и налоговые. Спрашивали номер мобильного, гражданство, возраст и т.д., но больше насторожило другое, они потребовали обязательно в день собеседования принести с собой паспорт, СНИЛС, ИНН...Чувствую подвох, посмотрел адрес, куда пригласили, находяться они в тихом незаметном переулке, в трёхэтажном жилом доме (старом) в подвале (недалеко от вокзала). Никакой информации в интернете по этой компании я так и не нашёл. Подскажите, это может быть действительно работодатель или аферисты? (на сайте вакансий написано, что фирма прола официальную проверку и является реальной... но мне уже слабо вериться)

Ответы на вопрос (1):

Оформление по трудовому договору обещали?