Продажа квартиры - Может ли ребёнок быть прописан в комнату 10 квадратных метров, где уже прописано два человека?

• г. Мурманск

Бывший муж решил продать квартиру, а там прописан не совершеннолетний ребёнок. Он попросил прописать ребёнка на территорию бывшей жены а у неё комната. Могут ли прописать ребёнка в комнату 10 квадратов? Хоть там прописано 2 человека?

Ответы на вопрос (1):

Могут прописать, ребенка к матери обязаны прописать без вариантов.