Когда пенсионеру милиции по выслуге лет, стоящему на очереди с 1996 года, должны предоставить жилье, и возможно ли ускорить этот процесс?
• г. Краснодар
Мой отец пенсионер милиции по выслуге лет с 2000 на очереди на жилье стоит с 1996 года, подскажите в какой период ему обязаны предоставить жилье.? И есть ли возможность ускорить получение жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Его не могли уволить без предоставления жилья либо выплаты субсидии на его приобретение. Законом срок не установлен. Ускорить можно в случае, если его уволили без жилья.