Сосед установил железный сплошной забор. Вправе ли я потребовать замены забора!

• г. Волгоград

Сосеед установил железный сплошной забор. Вправе ли я потребоватьзамены забора!

Ответы на вопрос (2):

Валерий, если в судебном порядке не были определены границы земельных участков, либо неопределен порядок пользования, то необходимо это сделать.

Валерий. в таком случае, если забор, хотя и проходит по границе, указанной в кадастровом плане, но создан из недопустимых материалов, либо несет в себе угрозу жизни и здоровью, либо не отвечает нормам технического регламента, то добиться замены возможно в судебном порядке.