В 3 х комнатной квартире прописано 9 человек, Квартира неприватизированна, На очередь вставать родственники несобираются

• г. Санкт-Петербург

В 3 х комнатной квартире прописано 9 человек, Квартира неприватизированна, На очередь вставать родственники несобираются, Как получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

На учет нуждающихся в жилых помещениях не обязательно становиться всем зарегистрированным в квартире....Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации. В зависимости от конкретной ситуации Вам дадут список необходимых для представления документов....