Как правильно оформить полученную землю

• г. Курск

Получила постановление на получение земли в общую болевую собственность по 1/4 с детьми, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы, видимо, получили постановление администрации о предоставлении вашей многодетной семье земельного участка. Все правильно. Земельные участки многодетным семьям предоставляются бесплатно в общую долевую собственность.