Как решить жилищный вопрос, если мать отказывается выкупить мою долю квартиры, находясь я в другом крае

• г. Ставрополь

После смерти отца вступила в наследство, но квартира поделена на две доли мою и его мать, я нахожусь в другом крае, предлагала выкупить ей свою долю, отправляла заказным письмом, ответа не последовало. Как я могу находясь в другом крае решить жилищный вопрос, если она там живет и долю выкупать не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Если после получения ею прошел месяц, то можете продавать свою долю третьим лицам.