Мне важна практическая сторона: сколько лет мне нельзя будет приезжать в Россию?

• г. Новосибирск

Глубокоуважаемые адвокаты и юристы!

Я продаю квартиру. Я не резидент и не в состоянии разобраться, платить ли мне налоги. Если я не заплачу налоги, то каков срок давности по взысканию налогов?

Мне важна практическая сторона: сколько лет мне нельзя будет приезжать в Россию? Могут ли в виде налогов изымать мою пенсию?

Заранее спасибо за ответ, всего наилучшего, Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий, г.Новосибирск !

По данной категории дел Срок исковой давности составляет - ТРИ года !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.02.2012г

22:09 моск.