Наследование квартиры и выписка из неё - как решить проблему с незнакомыми жильцами?
₽ VIP

• г. Москва

Я получил в наследство квартиру после смерти пасынка. При жизни мой пасынок составил бессрочный договор с гражданкой Азербайджана и ее несовершеннолетним сыном на пользование квартирой с правом постоянной прописки. В данный момент я вступил в право наследования и получил все документы на собственность. Так как договор потерял силу со смертью пасынка и переходом собственности ко мне, я попросил их выехать и выписаться из моей квартиры. Эта гражданка согласилась выехать, но выписываться отказывается. Можно ли как-то выписать незнакомых мне людей из моей квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Обратится в суд с иском о снятии с регистрационного учета