Последствия неуплаты штрафа в течение трех лет - что ожидает вас сейчас?
• г. Южно-Сахалинск
Есть штраф как основной вид наказания, не платил три года сейчас хочу оплатить каковы последствия? Штраф до сих пор весит и нечем не заменен.
Ответы на вопрос (4):
г. Сочи
Добрый день!
Могут привлечь к административной ответственности, пока ничем не заменили, заплатите штраф.
Спросить27.05.2019, 13:19,
г. Комсомольск-на-Амуре
Вы ничего не пишите по поводу того возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство или нет. кем наложен штраф? Судом или иным органом? Какой штраф в рамках уголовного дела или административного?
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
7. Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение двух лет со дня их вступления в законную силу.