Каким образом решить вопрос с военной квартирой после развода и при требованиях бывшего мужа о приватизации доли?

• г. Москва

Муж бывший получил военную квартиру на меня и себя. ММы развелись. Сейчас он требует, чтобы я отказалась от своей доли у нотариуса, чтобы ему приватизировать ее. Что мне делать? И что, будет, если я откажусь писать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была выделена во время брака не стоит отказываться от доли, просите ее выкупить.