Нарушение правил искажает результаты - как отстоять свои деньги в БК Париматч?

• г. Курск

Поставил 3 ставки в париматч все сыграли, после исходов их аннулировали под предлогом что я нарушил правило и имею мультиаккаунт, что не соответствует истине. Доказательства нарушения мной правил пердоставить отказались. Аккаунт в этой контору у меня 1, есть в ругих букмекерских конторах, но не думаю что они могут мне запретить ставить у других, это же нарушение антимонопольного законодатеьства. БК работает по лицензии ООО Бетринг, значит должно соблюдать закон рф. Как и куда правильно написать что бы их наказали за воровство моих денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит обратиться с исковым заявлением в суд. Сейчас уже имеется практика положительная по аналогичным делам.