Проблема с Восточным экспресс банком - требование денег от родственников и угрозы

• г. Москва

Ау нас в семье возникла такая проблема с Восточным экспресс банкоммаме переоформили по её согласию договор а мама положила на старый счёт деньги и они требует со всех родственников и угрожают рассправой.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ подавайте

считаю что должны-пусть через суд взыскивают а не совершают противоправные действия.

Ольга, в чем проблема, пусть снимет мама со старого счета и переведет деньги на новый.