Исковое заявление от Пробизнесбанка о долге. Прошу помощи в списании штрафных санкций и уменьшении процентов. Как поступить?

• г. Ярославль

Получила исковое заявление из суда о Пробизнесбанка. О долге осн. 103203,36. проценты 103701,75. штрафные 1500562,17. Помогите, пожалуйста в прошении списать штрафные санкции и уменьшении процентов. Я вообще не знаю как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо очно обратиться к адвокату для составления возражений на иск, для изучения искового заявления, договора, расчета цены иска. На иск в суд ответчик представляет письменные возражения, контррасчет, заявление о пропуске исковой давности, если он пропущен. Можете обратиться к юристу или адвокату на сайте и в электронном виде направить сканы или фотографии документов.