Зашла на сайт suportltsss@yandex.COM и повелась на мошенничество хочу вернуть деньги 1700 рублей.

• г. Волгоград

Зашла на сайт suportltsss@yandex.com и повелась на машеричество хочу вернуть деньги 1700 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Сколько не пытается общество и правоохраниели разъяснять, что кругом мошенничество, граждане всё равно верят! Лучше бы Вы данную сумму на благое дело пустили, перечислили в фонд помощи детям или уж юристам в качестве гонорара за тот или иной вопрос.

Но это лирика.

Вернуть денежные средства попытаться можно написав заявление в банк о реквизитах получателя, и соответственно к нему претензию с возвратом. Или обратиться в полицию по факту мошенничества.