Будьте добры помочь разобраться в ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры помочь разобраться в ситуации. С мужем развелись в 1993 году в Казахстане там его обязали выплачивать алименты,5 лет он платил исправно, но потом куда то исчез, я подавала на взыскание алиментов сейчас ребенку уже есть 18,можно ли за тот период что он не платил получить с него долг, при том что мы живем в России и он тоже. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исполнительный лист приставам по месту регистрации бывшего мужа в РФ. Они должны вынести постановление о размере задолженности за прошлый период.