Меня обманули мошенники, предлагая кредит от банка Мосэнергопромбанк - я потратила уже более 30 тысяч рублей. Как им ответить?

• г. Чебоксары

Меня обманули мошенники заявив что мне одобрили кредит банк мосэнергопромбанк я перечислила деньги типа для транзакции 4 375 а потом они попросили у меня ещё 16 000 рублей отказались чтобы обратно получить я в общей сложности перечислила почти 30 тыс рублей это длиться уже 1 месяц они мне должны ещё позвонить что мне ответить им.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте денежные средства обратно.