У меня умерла бабушка мать отца отец умер ранше у него естьсын от первого брака являемся ли мы наследниками ее

• г. Ростов-на-Дону

У меня умерла бабушка мать отца отец умер ранше у него естьсын от первого брака являемся ли мы наследниками ее имущества в равных долях если она не оставила завещания и в свое время когда он сошелся с моей мамой он меня удочерил.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли вы официально были удочерены своим отцом,то вы наравне с его сыном от первого брака являетесь наследниками первой очереди по праву представления.