Задержка в получении копии решения по взысканию долга - что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Микрофинансовая организация по данной 600 на взыскание свет которая не платил такого такого качества с утра не заочное решение взыскание с меня денег. Копию решения я получил через 5 дней после вынесения приговора. И на эти дни попали майские праздники. То бишь 7 дней с момента приговора вышли. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Какого числа вы получили на руки решение суда/судебный приказ? Вы можете уточнить более подробно, возможно еще время есть.

Доброго дня восстановить срок для принесения возражений и одновременно подать возражения на суд. приказ!