Влияние продления больничного на аттестацию на повышение - что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

Я ушла на больничный пере аттестацией по причине болезни и плохого самочувствия, но врач продлил больничный для полного выздоровления, из-за чего я не попадаю на аттестацию на повышение. Руководство сказало, что если я не выйду с больничного то аттестацию перенесут аж на след год. На сколько стоит этому верить? Подскажите пожалуйста как лучше поступитт в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выходить на аттестацию, если вы хотите повышения. Если нет то аттестацию пройдете на следующий год.