Можно ли досрочно подтвердить высшую квалификационную категорию воспитателя.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Нельзя сказать точно. Закон - просто не регламентирует этот момент, явно исходя из бессмысленности этого действия - зачем что-то имеющееся определенный период действия, досрочно подтверждать, в ущерб себе.

Это решать только с руководством и смотреть Положение об аттестации.