Возможная мнимая сделка - ООО и физ. лицо заключили договор юр.услуг, фигурируют директор и родственники - отец и дочь

• г. Нижний Новгород

Между ООО и физ. лицом заключен договор юр.услуг. Директор ООО и физ лицо-отец и дочь-фамилии одни фигурируют в документаx. Есть акт выполненныx работ и расписка о получении денег. Обратит ли внимание на это суд? Ответчик считает, что это мнимая сделка с заинтересованными лицами.

Ответы на вопрос (1):

А на основании каких документов ответчик считает, что дочь не может оказывать юридические услуги ООО по договору ГПХ.

если у ответчика есть неоспоримые доказательства о мнимой сделки, а не предположения и домыслы, тогда он может об этом заявить в суде.