Скажите, получила выписку из егрн жилого дома, нужно теперь делать ввод в эксплуатацию или уже можно прописаться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Смотрите, что написано в выписке. Если речь в ней идет не об объекте незавершенного строительства - тогда можете прописываться.

В выписке написано, что год завершения постройки 2018, а данные по эксплуатации отсутствуют.

Я же и написал, что если речь (отсутствуют эти слова в тексте выписки) не идет об объекте незавершенного строительства - не нужно.