Как узнать о возможных начислениях для лиц, попавших в детские дома и приёмные семьи?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, в 8 лет попал в дет. Дом, родителей лешили родительских прав, попал в приёмную семью, потерял мать в 2013 (умерла), в 18 лет ушёл из приёмной семьи, скажите как узнать есть ли у меня начисления?, у друзей с похожей историей лежат на с щетах по 500 000 - 700 000 тыс. Рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь сначала в органы опеки по месту жительства.