Пришло письмо от провайдера, я там задолжал 500 рублей. Обещают обратится в суд. если не заплачу долг.

• г. Тверь

Пришло письмо от провайдера, я там задолжел 500 рублей. Обещают обратится в суд. если не заплачу долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если должны и не оплатили, то заплатите. Иначе заплатите больше и на много + госпошлина, + юридические услуги, + пени. Тысяч на 20 попасть можете.