Если автоматическое банкротство если долги превышают более 500000 р.

• г. Казань

Если автоматическое банкроство если долги превышают более 500000 р.

Ответы на вопрос (1):

Автоматического банкротства не предусмотрено.

Время процедура банкротства занимает в среднем 10-12 месяцев, затраты в среднем 150 000, с рассрочкой в течении 10-12 месяцев. Прежде чем принять это решение надо сравнить несколько юридических фирм, на предмет: что предлагают и на каких условиях, какова сумма всех затрат и есть ли скрытые платежи. Возможно проведение процедуры банкротства дистанционно.