Проблемы с оплатой просрочки по кредитной карте Тинькофф - активное соглашение о погашении возникшего долга

• г. Брянск

Кредитная карта Тинькофф платинум, кредит был на 8 т.р.,имеется просрочка по платежу-1200 р, достигнуто соглашение об оплате задолженности до 1.06.19...но на данный момент нет возможности заплатить просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Скачивайте тут http://kreditstop.ru документы, называются до судебная переписка с банком, заполняйте, в пакете есть инструкция и отправляйте в банк. Если взяли у них карту то избавиться можно только так, по другому они с вас не слезут. Обдирать будут до победного, к тому же карту не закроют даже если погасите долг. Зачислят еще сумму после погашения, далее даже если и избавитесь от нее не снимая деньги, однозначно предъявят вам задолжность по обслуживанию карты. Пакет документов специально разработали для того чтобы полностью от них избавиться и заставить удалить персональные данные.