Продажа квартиры и выписка внука без согласия родителей - возможно ли это?

• г. Волжский

Можно прописать внука на жилплощаль к дедушке, он (дедушка) являеться собственником жилья, можно ли будет продать квартирудо наступления совершеннолетия внука и выписать без согласия его родителей.

Ответы на вопрос (2):

Зинаида, добрый день!

Если собственник согласен - конечно можно.

Можно продать и до его совершеннолетия.

Снять с регистрационного учета возможно по суду.

Всего доброго,

С уважением,

Зинаида, если внук является собственником доли в квартире, которую вы хотите продать, то органы опеки наврятли дадут такое разрешение.