Попытка угона автомобиля и последствия - опыт и насущные проблемы

• г. Владивосток

Мы с другом хотели угнать автомобиль разбили стекло и в нем уже торчал ключ но он не заводится в итоги хотели завести автомобиль с толкача и сдвинули его на метр вперёд и потом дальше сели в него и просто слушали Музыку а меня судят за угон что мне делать был уже 1 суд меня на спэ так как я состою у психиатра на учёте спэ выявила что я не дееспособный скоро будет второй суд.

Ответы на вопрос (1):

Ну и Слава Богу, если Вы действительно не дееспособный, то получите принудительное лечение. Если не будете хамить судье, то амбулаторно, плюнет в прокурора - стационар. В стационаре хорошее питание, бесплатно.