Можно ли подать заявление на мужа за мошенничество, если он переделал социальную квартиру на себя и выписал меня оттуда?

• г. Москва

Я вышла замуж три года назад, родили ребёнка. У меня квартира не приватезирована. Муж переделал соцнайм кв.на себя и выписал меня от туда. Могу я подать на него заявление за мошенничество? Я думаю он хочет отнять у меня жильё

Ответы на вопрос (2):

Мошенничества нет никакого. А как вас сняли с учета? Насильно чтоли - в мешке возили подписывать заявления или что?