Заявление об рассмотрении гражданского дела без присутствия ответчика и с согласием на требования истца

• г. Новосибирск

Ответчик не может явиться в суд из за занятости, но полностью согласен с требованиями истца, как правильно составить заявление что б рассматривали гражданское дело без ответчика, и может ли истец на первом заседании принести подобное заявление от ответчика с подписью ответчика, что б дело не откладывали, или ответчик сам должен принести заявление заранее в приемную?

Ответы на вопрос (2):

Ответчик сам должен"!

Ходатайство о признании исковых требований и о рассмотрении дела в его отсутствие.