Как решить проблему развода и определения судьбы детей в случае насилия в семье?

• г. Тазовский

Живём с гражданским мужем, двое детей, один ребенок записан на меня, второй на него, у него ничего нет своего, не местный (сделали ему прописку), живёт в моей квартире, ездит на моей машине, уже не работает! Начались скандалы, разлад отношений, сегодня поднял на меня руку при детях, выгоняю Его, уходить без детей не хочет. Кричит что заберёт детей, очень боюсь этого! Как поступать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, никуда он не задерет детей, что Вы переживаете то и слушаете его.

Записывайте угрозы и подавайте заявления в полицию. Из квартиры выписывайте по суду, составив исковое заявление.