Освобождение алименщика от выплаты алиментов на время проживания ребенка

• г. Москва

Алименщик берет ребенка к себе с проживанием и полным содержанием на 3 месяца имеет ли он право не платить за эти 3 месяца алименты и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! То, что алименщик берет ребенка на 3 месяца к себе это не освобождает его от уплаты алиментов!

Надо для этого заключить соответствующее соглашение на этот период.