Если я встану на учет в центр занятости то какие выплаты мне положены?

• г. Березники

Я не состою в центре занятости населения, безработная, официально никогда не работала, беременна 33 недели. Если я встану на учет в центр занятости то какие выплаты мне положены?

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Встала в центр занятости 10 марта. С 13 марта безработная офицально. В разводе. Есть маленький 4 лет ребенок. До постановки на учет не работала 2 г. Какая выплата мне положена в центре занятости?

Сколько я буду получать в рублях если встану на учет в центр занятости населения, если я не работаю официально уже 10 месяцев? И какие субсидии мне положены?

Стояла на учете в центре занятости месяц и получала максимальное пособие, затем нашла работу, проработала 2 недели и уволилась. Какое пособие мне назначат если я опять встану в Центр занятости на учет?

1)Здравствуйте. Я беременна 27 недель. Работала не официально, но уволилась. Если я встану на учёт в центр занятости, какие пособия мне полагаются?

2)И ещё я не расписана в ЗАГСе?!

Какие полагаются пособия молодой матери при рождении ребёнка? На момент постановки на учет по беременности официально не работала, в центре занятости не состояла? Если в данный момент обратиться в центр занятости населения своего города, какие выплаты полагаются? Заранее спасибо!

Я беременная на 22 недели и стою на учете в центре занятости уже четвертый месяц, но работу так и не нашла и после института не работала не разу официально. Во сколько недель уходят в дикрет? Какие документы нужно принести в центр занятости? Какие будут выплаты и будут они вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я встала на учёт в центр занятости и через несколько недель узнала, что беременна. Будут ли мне какие-то выплаты во время беременности и после, от центра занятости?

Не так давно встала на учёт в центр занятости (месяца 1.5 назад) срок уже почти 29 недель. Какие документы нужны и какие выплаты предусмотрены. Ранее официально не работала, получаю минимальные выплаты из центра занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение