Возможное привлечение к ответственности за неплановую комиссию с росриестра при открытии автосервиса

• г. Барнаул

День добрый! Такой вопрос. Открыл автосервис. Помещение не коммерческое, была неплановая коммисия с росриестра, владельцы говорят, что комиссия сказала, если будет вести дальше деятельность, будет разбирательство на ип т.е на меня. Могут ли меня привлечь к какой нибудь ответственности?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вас могут привлечь к административной ответственности за нецелевое использование земельного участка и жилого помещения.