Имею ли я право на транспортную карту для бесплатного проезда на общественном транспорте.

• г. Симферополь

Я временно зарегистрировалась в Крыму, я пенсионер. Имею ли я право на транспортную карту для бесплатного проезда на общественном транспорте.

Я работающий пенсионер, 50 лет. Имею ли я право на получение социальной карты с правом бесплатного (льготного) проезда в общественном транспорте (Москва)?

Имеют ли пенсионеры право бесплатного прозда в общественном транспорте г. НОВОЧЕРКАССК.

Имеет ли пенсионер по возрасту, проживающий в другом населенном пункте Крыма, право бесплатного проезда в общественном транспорте г Симферополя?

Прочитал в Интернете-военные пенсионеры имеют право бесплатного проезда в общественном транспорте /в СПб/ Так это?

Почему в Севастополе ребенок потерявший отца не имеет права на бесплатный проезд в общественном транспорте? Хотя везде написано что дети получающие пенсию по потери кормильца имеют права бесплатного проезда в общественном транспорте.

Я пенсионер МО РФ, ветеран вооруженных сил РФ. Живу в Красногорске. Имею ли я право бесплатного проезда в общественном транспорте Москвы и Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право бесплатного проезда в общественном транспорте в Крыму Ветеран труда РФ прибывший на отдых из другого региона? Спасибо.

Прошу объяснить четко, кто имеет право бесплатного проезда в общественном транспорте? Я почетный донор. Езжу по социальной карте с ограниченным количеством поездок. Так как не пенсионер, деньги за проезд мне не возвращаются. По соц картам объяснений не надо.

Имеет ли право инвалид 3 группы если он живёт и прописан в РФ на бесплатный проезд по Москве на общественном транспорте и в метро. Если имеет, то как в Москве получить карту для бесплатного проезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение