Отец борется за возвращение детей из центра сопровождения, но сталкивается с отказом опеки и сложностями в получении необходимых документов

• г. Рубцовск

Я ус тановил отцовство двоих детей 10 и 4 лет, с решением суда пришел в опеку г.Рубцовска с целью забрать детей из центра сопровождения, где они находятся уже больше года, (мать лишили родительских прав). Мне детей не отдают, т.к. по словам сотрудников опеки нужно собрать кучу справок и предоставить новые свидетельства о рождении. Справки я все собрал. Решение суда они не признают, отправляют меня друг к другу. Почему мне не отдают детей?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится письменно, будет письменный ответ, от ответа исходите в плоть до обращения в суд! К стати в решении суда говориться, что либо о передаче детей именно вам, об определении их места жительства??? Возможно, все можно решить в службе судебных приставов..........