Как оптимально организовать аренду помещений в одном здании для адвокатов, земеустроителей и страховщиков - заключать общий договор с арендаторами или отдельные договоры?

• г. Симферополь

Я сдаю в аренду несколько помещений в одном здании. Арендаторы - адвокаты, земеустроители, страховщики. Как правильно поступить, заключить договор мне или каждому арендатору отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заключайте договор с каждым арендатором отдельно, и цены за аренду могут быть разные и сроки и условия в целом.