Сдал рапорт об досрочном увольнении - нужен совет относительно ситуации с братом и семейными обстоятельствами

• г. Владивосток

Смотри я уже сдал рапорт об досрочном увольнение со службы со мной пообщались я им сказал что по семейным обстоятельствам они говорят у тебя есть старший брат близкий родственник который может помогать родителям и ухаживать за ними и типо этот рапорт может не проконать не пройти что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно представить доказательства, что брат не может осуществлять уход за родителями.