Продвижение по карьерной лестнице без увеличения зарплаты - что делать, если недоволен изменениями в должности и руководстве?

• г. Уфа

Ранее я работал разнорабочим далее меня перевели на другую вышестоящую должность без увеличения зарплаты, так я проработал 1,5 года, далее мне сменили руководителя (менеджера) но по факту этот человек находиться в той же должности что и я, и было это без моего согласия, зп подняли кое как добился, но не желаю чтобы этот человек был моим менеджером, что я могу сделать? Могу ли я написать заявление на перевод к другому вышестоящему руководству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте естественно вы можете писать заявление на имя работодателя на перевод с указанием причин и желаемой должности.