Как взять в аренду земельный участок с правом выкупа в Геленджике, если денег на покупку нет?

• г. Ульяновск

Я живу в Ульяновске, но очень сильно хочу переехать в Геленджик. Но денег таких нет. Я бы хотела узнать можно мне взять в аренду земельный участок с правом выкупа.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никто вам его не выдаст в аренду, только по месту регистрации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.