Правомерен ли отказ в льготах по ЖКХ и транспортным услугам для предпенсионера с ветеранским статусом?

• г. Екатеринбург

Мне 46 лет, пойду на пенсию по списку №2 в 50 лет. На данный момент есть справка Предпенсионера и статус Ветеран Труда. В ПФР мне сказали, что положены льготы по ЖКХ, транспортные и т.д.. Но соответствующие ведомства мне в них отказали, ссылаясь, что только при выходе на пенсию я смогу претендовать на это. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Отказ законен. никто вам не мог в пенсионном фонде, сказать такую глупость.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я говорю, что сказали, значит так оно и есть. Да и коллеги-ровесники СМОГЛИ получить некоторые льготы. Получается, что кому-то дают, а кому-то нет...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не нужно "лечить" юристов, своими глупостями.