Убийство двоюродного брата в Красногорске - прокурор запросил 15 лет за убийство и 2 за кражу, предлагается 16; вердикт будет вынесен 4 июня

• г. Москва

Убили брата двоюродного с его сожительнецой, 26 ножевых, сегодня прокурор запросил 15 лет за 105 часть 2, 158 мелкая, в итоге прокурор просит 15 за убийство и 2 за кражу, 69 предлагает 16, вердикт судья вынесет 4 июня в городе Красногорск. Московский обл суд. Я брат двоюродный убиенного, отец его живёт в тольятти.

Ответы на вопрос (7):

Доброй ночи! А какой то в итоге вопрос у Вас?

Кстати, а Вы исковое заявление о возмещении морального вреда не заявляли? Если нет, то зря, нужно по такой категории дел.