Амнистия 1999 года - полное отменение судимости для осужденных по статьям 112 и 116 УК РФ

• г. Екатеринбург

Амнистия от 1999 г. аннулирует вообще судимость, если человек был осужден условно по ст.112, ст.116 УК РФ к 1 году 1 мес. условно с испытательным сроком на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Амнистия "аннулирует судимость", но данные о том, что вы привлекались к уголовной ответственности будут указываться в справке о судимости до достижения вами 80 лет.