Подала в суд на организацию, требую увольнения и компенсации - будут ли проблемы с устройством на новую работу?

• г. Москва

Меня незаконно отстранили от работы. Я подала на организацию в суд с требованием уволить меня с компенсацией. Скоро будет суд. После суда у меня не возникнет проблемы с устройством на новую работу?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ-это Ваше право осуществить самозащиту своих прав в суде.

Здравствуйте! Никаких проблем не должно возникнуть.